Позиція: position-7
Позиція: position-7

Уважаемые коллеги !

Приглашаем вас принять участие в работе Второй Международной научно - практической конференции «Актуальные проблемы международного последипломного образования : состояние и перспективы развития» , которая состоится 3 апреля 2014 года в Институте переподготовки и повышения квалификации НПУ имени М.П. Драгоманова при содействии ОО « Ассоциация международного образования , науки и культуры».

Цель конференции - обсуждение современных вопросов в сфере международного последипломного образования и определение путей их решения .

Предполагается обсуждение следующих вопросов:

1 ) Роль и место Украины на мировом рынке образовательных услуг.

2 ) Формирование стратегии интернационализации международного последипломного образования Украины .

3 ) Совершенствование нормативно -правовой базы, регламентирующей организацию набора на обучение иностранцев и лиц без гражданства на различные формы международного последипломного образования Украины ;

4 ) Повышение квалификации специалистов международных служб вузов Украины , преподавателей , работающих с иностранцами и субъектов хозяйствования , которые предоставляют услуги по набору иностранцев на обучение ;

5) Создание консорциума международного последипломного образования высших учебных заведений Украины и зарубежных стран который отработает Совместную программу для получения диплома / сертификата стран , осуществляющих совместное обучение .

К участию в конференции приглашаются ученые , преподаватели , специалисты других отраслей и представители международных служб вузов Украины , касающихся заявленной проблематике. Запланировано участие ведущих специалистов министерств и ведомств , Торгово - промышленной палаты Украины , других международных организаций , а также субъектов хозяйствования (резидентов и нерезидентов ) , которые предоставляют посреднические услуги по набору иностранцев на последипломное обучение в высших учебных заведениях Украины .

Участники конференции получат Сертификат об участии в научно - практической конференции «Актуальные проблемы международного последипломного образования : состояние и перспективы развития».

Конференция состоится по адресу : 01601 , г. Киев , ул . Пирогова , 9 , Институт переподготовки и повышения квалификации Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова.

Заявку на участие в конференции (до 11 марта 2014 ) присылать на e - mail : Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. (с пометкой в теме письма « konferetsiya » )

Контактный телефон - ( 044 ) 235-47-66 (кафедра образования взрослых , ИППК , контактное лицо Кашина Анна Сергеевна)

Порядок работы конференции

03.04.2014

9.00-10.00 - регистрация участников конференции ;

10.00-13.00 - пленарное заседание ;

13.00-13.40 - обеденный перерыв ;

13.40-17.00 - круглый стол ( Актуальные проблемы международного последипломного образования )

Заявка на участие

Во Второй Международной научно - практической конференции «Актуальные проблемы международного последипломного образования : состояние и перспективы развития»

Фамилия , имя , отчество ;

Место работы (учебы ) укажите , пожалуйста , полное название учебного заведения ;

должность;

Адрес ( электронная и почтовая ) ;

Контактные телефоны;

Условия участия (очная , дистанционная) ;

Планирую ( подчеркнуть )

- Приезд и личное участие ;

- Предоставление только доклада;

Необходимость использования технических средств ( подчеркнуть ) ;

- Персональный компьютер;

- Мультимедийный проектор ;

- Видеомагнитофон ;

Условия проживания: общежитие, гостиница (необходимое подчеркнуть )

подпись ;

Инициалы , фамилия